Отзывы

Оставить отзыв
Валерий
Валерий
Покупал IIIF150 Raptor 5G, 16/512ГБ. Это уже второй телефон приобретенный в этой компании. Сервис, как всегда, на высшем уровне. Александр всё рассказал и объяснил. С этим смартфоном был приобретен и MOVESPEED MSP17 Power Bank 10000 мАч 22,5 Вт. Оба устройства показали себя с лучшей стороны. С Raptor и приложением тепловизор была обнаружена протечка в стеклопластиком корпусе катера. Визуально, с частичной разборкой корпуса и впоследствии с эндоскопом, протечки обнаружить не удавалось. Мучился с этим четыре с половиной дня. А с этим приложением за несколько минут дефект был обнаружен. Дольше устранял. Честно говоря, не ожидал такого эффекта. Сам телефон прекрасен. Очень нравится. Предыдущий был AGM A9. Но, пришло время обновления. Рекомендую и смартфон и компанию. Лично, огромное спасибо Александру.
комментировать
Спартак
Спартак
Заказал IIIF150 B2 Pro тестю в подарок. Тесть заядлый рыбак и строитель. Для него этот смартфон то, что надо. Рекомендую продавца и смартфон. Отличный аппарат и сервис 5+!
смартфон.jpeg
комментировать
Александр Мартынов
Александр Мартынов
Много лет пользуюсь телефонами Ex-Gad, очень доволен: надёжные и долговечные, всегда качественная и оперативная поддержка сотрудников компании. Телефоны надёжны в горах, на морях, при больших перепадах температуры.
Заказал у Александра Крахмала F150 B2 pro. Как обычно, Александр учёл все пожелания, быстро подготовил заказ, терпеливо и обстоятельно объяснил особенности, помог с настройкой.
Получил большое удовольствие от общения в процессе покупки и с радостью пользуюсь телефоном.
комментировать
Евгений
Евгений
Заказал смартфон IIIF150 Raptor 5G, очень оперативная организация доставки, все быстро и четко) Хочу поблагодарить Александра и Алексея за отличные консультации в процессе покупки, все рассказали, все показали))
Смартфоном очень доволен) Пользуюсь 10й день, в целом, нареканий нет) Камера неплохая, производительность отличная, батарея супер, тепловизор - вообще тема! (полноценно подружились с тепловизором не сразу, но постепенно разобрался в нюансах использования, и когда, как и для чего его настраивать). Из минусов конструктива могу отметить разве что все-таки не вполне удобно расположенный датчик приближения. Ну и непривычно тихий звук внешнего динамика, но тут скорее дело привычки - после AGM A9, с его 4мя динамиками, вполне логично, что будет потише.....
Но телефон определенно радует и ничуть не жалею о покупке)) Спасибо!!!)
комментировать
Дмитрий
Дмитрий
Заказал смартфон Motorola Thinkphone. Доставили оперативно, так же оперативно проконсультировали по всем вопросам. Телефоном доволен - превзошёл все ожидания! Спасибо!
комментировать
К предыдущим записям